Очень хорошее качество воды, мне и моей семье все нравится. Жена в восторге, вода чистая и вкусная. Отдельную благодарность хотелось бы выразить доставщику Аязу, очень вежливый, бережливый, к работе относится серьезно, одно удовольствие общаться с такими!!